Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем можно заменить кафельный фартук на кухне?

Делаю ремонт на кухне, ложить кафель на рабочую зону дорого. Хочу попробовать влагостойкую стеновую панель. Подскажите, действительно ли она влагостойкая, легко ли моется и срок ее службы? Какие еще есть варианты замены плитки?


Моя подруга делала ремонт в квартире, вместо кафеля она использовала клеёнку, ту которую застилают на стол, клеёнку она клеила с помощью обойного клея. Результат получился не плохой. Вот хочу показать один рисунок на котором сделали фартук из клеёнки. А главное без лишних затрат. И ухода специально не требуется.


Положить плитку на несколько квадратных метров дорого??? Не смешите, в итоге это может получится еще дешевле чем стеновая панель, которую кстати нужно еще порезать и прикрепить на тот же клей или на направляющие. Вид кстати у дешевых панелей паршивый. А нормальные стоят как и плитка. Есть еще стекло, натуральный камень, полимерный камень, различные композитные панели, даже ламинированный дсп. Кстати есть вариант которым удачно пользуются - влагостойкий ламинат.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru