Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой декупаж батареи моден в 2015 году? Какой декупаж батареи сделать?


Не так давно я отвечала на вопрос Декупаж шкафов. Какой декупаж шкафов будет моден в 2015 году? - в ответе я описала самые модные интерьерные тенденции 2015 года. Такой же подход можно использовать и при выборе рисунков для декупажа батарей: это могут быть растительные и цветочные рисунки, фольклорные и этнические мотивы, а также черно-белые рисунки, выполненные в технике декупаж. Причем при выборе рисунков нужно учитывать конструкцию батареи. На чугунных и алюминиевых (плоских) поверхностях рисунки будут выглядеть по-разному.

Для кухни можно выбрать необычные и даже экстравагантные рисунки, которые будут модными в 2015 году. Можно обойтись более простыми, но не менее модными рисунками в виде фруктов, овощей или все тех же растительных и цветочных орнаментов.

Также существуют универсальные рисунки в технике декупаж, которые подойдут для разных типов помещений, и которые уже на протяжении нескольких лет не выходят из моды. Речь идет о подборке картинок самых разных направлений в зависимости от существующего стиля интерьера дома или квартиры. Это могут быть картинки морской тематики, абстрактные рисунки, геометрические фигуры или картинки, имитирующие фотографии, портреты, марки, открытки и т.д.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru