Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как задекарировать газовую трубу на кухне и в туалете фото?


Одним из самых распространенных и популярных способов маскировки труб (газовых или сантехнических) являются короба из гипсокартона, МДФ или ДСП, изготовленные в виде разборной конструкции или неразборной конструкции с люком, чтобы в случае необходимости можно было обеспечить быстрый доступ к трубам.

Также газовую трубу можно спрятать в мебель. В некоторых случаях для осуществления этой идеи приходится удалять заднюю стенку шкафчика, в котором должна разместиться такая труба. Или же можно сделать прорези, которые позволят газовой трубе пройти сквозь шкаф.

Если же газовую трубу спрятать не получается, то можно просто разрисовать ее под стиль интерьера кухни или другого помещения, через которое она проходит. Причем рисунки на таких трубах могут быть самыми разнообразными, начиная с простых полосок "под березу" и заканчивая сложными узорами и изображениями.

При желании можно задекорировать газовую трубу с помощью мозаики, бусин, рисунков в технике декупаж или искусственных растений и цветов. Главное, чтобы все легковоспламеняющиеся предметы не находились вблизи газовых горелок.

Отлично впишется в интерьер кухни газовая труба "под рейлинг". В данном случае газовая труба маскируется рейлингом, выполненным в виде трубки с крючками, на которых висит всевозможная кухонная утварь.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru