Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как украсить комнату на Новый 2015 год?


2015 год - это год Синей Деревянной Козы (или Овцы). А значит, и в новогоднем интерьере должны присутствовать синие (голубые, бирюзовые, зеленые) цвета и деревянные изделия. Например, можно своими руками сделать новогодние поделки и украшения, в основу которых лягут данные цветовые сочетания и материалы: букеты из еловых веток, установленные в деревянных вазах; композиции из шишек и орехов в деревянных чашах или из еловых веток, игрушек, сухих (искусственных цветов), лент и т.п.

А еще Коза - знатная рукодельница и обожает вещи, сделанные своими руками - деревянные поделки, войлочные игрушки и шерстяные носки. Такие вещи станут не только отличными украшениями интерьера для встречи Нового года 2015, но и прекрасными подарками для родственников и друзей. Считается, что такие изделия приносят счастье в год Козы.

Ну и конечно же, не стоит забывать о новогодней ёлке или ёлочке, которая во все времена была главным атрибутом новогоднего интерьера.

Из более необычных и креативных решений для оформления комнаты к встрече Нового года 2015 можно воспользоваться фотографиями, представленными ниже. Возможно, какая-то из этих дизайнерских идей пригодится для создания новогоднего интерьера.


С наступлением 2015 года Лошадь уступает место правление щедрой, доброй и мирной Козе, цвета соответствующие её качествам это синий (цвет силы воли и организованности) и зелёный (цвет процветания и новых начинаний) именно они должны преобладать в цветовой гамме елочных украшений, гирлянд и мишуры развешенной по помещению.

Наступающий год Козы (овцы) - это год всех творческих людей, особенно он благоприятен тем, кто занимается модой, одеждой.

Традиционно принято одеваться на Новый Год в одежду из натуральных материалов, так как она символизирует вашу близость и предпочтение природе.

Уважаемые Соотечественники, Помните, излишний шик и расточительность в организации празднования Нового Года (конечно я согласен, что детям нужно предоставить праздник), но взрослые помните, именно в эти минуты совсем рядом происходит ужасное - ограничите себя совсем чуть-чуть, передайте в эти дни хоть самую малую помощь, тем кто сейчас в ней нуждается и это будет лучшее украшение вашего праздника, а хозяйка 2015 года Коза вас за это щедро отблагодарит!


2015 год по восточному календарю - год Козы (овцы). Козочка девушка любит изящество, элегантность. Для ее встречи нужно хорошо подготовиться, в оформлении все продумать до мелочей, чтобы все сочеталось эффектно друг с другом.

Без елки не обойтись, на нее развесить колокольчики, деревянные фигурки хозяйки года. Кроме елки, можно дом украсить гирляндами, венком. В Новом году актуальны мягкие, вещи из натурального материала в интерьере. Разложите на диване мягкие, красивые подушечки, украшением могут быть и вязанные салфетки. Желательно, чтобы в интерьере присутствовали оттенки синего и зеленого.


Я украшаю комнаты в квартире на Новый год со множеством разноцветных гирлянд мишурой стеклянными и пластмассовыми игрушечками с тематикой нового года. Вырезаю из бумаги и фольги снежинки. А 2015-ый год - год козы, можно развесить еще маленькие мягкие игрушечки овечек и коз.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru