Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как украсить офис "Билайн" к новому году?


Для украшения офиса "Билайн" (впрочем, как и любого другого офиса) к Новому году можно использовать разнообразные способы - тут уж кому какие придутся по душе. В общей сложности строгих правил и канонов по украшению офисов к новогодним праздникам не существует. Однако следует помнить, что офис - это не жилое помещение. Поэтому завешивать его дождиком, игрушками и гирляндами не стоит. В противном случае офис может полностью лишиться серьезного вида и рабочего настроения. По той же причине для украшения офиса (в том числе "Билайн") не рекомендуется использовать слишком пестрые и разнородные элементы. Достаточно применить два-три цвета. Классическим вариантом для офисов считаются хвойные ветки, украшенные золотистыми и красными или синими и белыми шарами. Первый вариант, на мой взгляд, больше подойдет офису "Билайн", поскольку он хорошо сочетается с символикой этой фирмы.

Также для украшения офиса подойдет новогодняя елка (живая или искусственная) и рождественский венок. Если елочка имеет небольшие размеры, то ее вполне можно установить прямо в офисе, в каком-нибудь подходящем для этого месте. Большую елку можно вынести на улицу и установить ее прямо перед входом в офис. Рождественский венок можно повесить на входную дверь или на стену.

А можно использовать самодельные (или купленные) новогодние елочки из бумаги, установив их на столах сотрудников офиса. Причем такие елочки могут иметь символическую раскраску фирмы "Билайн".

Очень красивый и праздничный вид придают офису новогодние поделки - сосуды и чаши с шишками, елочными игрушками, ягодами, орехами, веточками, бусами, лентами и т.д.

При желании все эти способы можно дополнять и сочетать между собой, придумывая свои, новые варианты украшения офиса "Билайн" к Новому году.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru