Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой цвет самый лучший для мебели в кухни?

Какой цвет самый лучший для мебели в кухни?


Выбираем цвет кухонной мебели

Если бы передо мной встал выбор цвета, я бы остановилась на тёмном цвете. Светлые тона удобно конечно, во первых увеличивают визуально площадь самой кухни и удобны при мытье, но... комфорт создаст именно тёмный цвет. В настоящий момент очень модны яркие, агрессивные тона, например салатовый, вишнёвый, жёлтый и красный. Но мода не долговечна и в следующем году эти цвета уже станут не актуальны. А вот цвет натурального дерева никогда из моды не выйдет.

Маленькую кухню можно оформить в бежевом тоне, шоколадном или цвет красного дерева. Яркие полотенца и разноцветная посуда оживит краски, сделает интерьер весёлым. Шторы тоже играют немаловажную роль в интерьере и подчеркнут цвет кухонной мебели.

Давайте рассмотрим несколько вариантов по цвету и попытаемся определить, какой цвет по душе хозяйке, которая проводить большую часть времени именно здесь, то есть на кухне.

Как видите, цветов для выбора предостаточно, но как долго можно находится в такой пёстрой и яркой обстановке, я не знаю. на мой взгляд, первый вариант, он самый спокойный и ненавязчивый. А главное никогда не выйдет из моды.


Самый лучший цвет для кухонной мебели это ,конечно, же "белый дуб" , потому что этот цвет даёт вашей кухонной мебели красоту и насыщенность .

Но также не плохо будет смотреться и бирюзовый цвет. Потому что он тоже подчеркивает все линии дерева . Самое главное что эти цвета дают вашей кухонной мебели уют и комфорт.

Надеюсь я вам подсказал!


На вкус и цвет товарищей нет. Сейчас актуальны даже самые яркие решения, например, красная кухня:

Неплохо смотрятся кухни желтого цвета:

В сочетании с салатовыми стенами получается очень современный и стильный интерьер кухни.

А также можно приобрести кухню с узорами, это не просто модно, это оригинально. Пример такой кухни:


У меня кухня довольно тёмная комната. В неё никогда не заглядывает солнце. Поэтому я предпочитаю светлые тона. Если же Ваша кухня светлая, выходит, допустим на юг, можно выбрать более тёмный цвет мебели. Мне лично нравятся коричневые тона.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru