Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как украсить помещение ко Дню всех влюбленных? Праздничный интерьер ко Дню святого Валентина?


Романтическую, интимную атмосферу в День Влюбленных можно создать несложными способами, достаточно продумать общую цветовую палитру декора, изменив интерьер с помощью освещения, текстиля, свеч, цветов и несколькими дополнениями с символами праздника.

Главное, в квартире, доме сделать уборку, убрать все лишние вещи, на место расставить книги, всякие мелкие декоративные вещички. На стол постелить красивую скатерть, диван накрыть светлым пледом. На стол, диван, ковер рассыпать немного лепестков роз или других цветов. Расставить цветы в вазы, из них можно сделать гирлянду и повесить над праздничным столом. Гирлянда может не только из цветов, но и из сердечек, их несложно сделать из цветной бумаги.

Интерьер сильно меняется, если в помещение приглушенное мягкое волнующее освещение. Если нет камина, то зажгите больше свеч, разных по форме и размеров, создайте с помощью их необычные оригинальные композиции. Интерьер наполнят романтикой и воздушные шары.

Центральная композиция может быть на столе: бутылочка вкусного вина или шампанского, два бокала, букет нежных роз, несколько свеч в красивом подсвечнике. Или в ванне с лепестками роз, а может в спальне. Немного фантазии и интерьер за пару часов изменится до неузнаваемости, главное подойти к этому с любовью.


Для того, чтобы красиво украсить помещение ко Дню Влюблённых, нужно проявить свою фантазию и романтическое настроение тоже поможет вам в этом.

Для этого, нужно готовиться немного заранее, чтобы успеть изготовить своими руками много разных красивыъх деталей. Это могут быть салфетки в виде сердечек ,венки на двери в виде сердца, свечи в форме сердец, а также, можно сделать бумажные гирлянды в форме сердец.

Очень красиво, можно засервировать стол, особенно использование красного цвета, уже вызывает романтику и страсть к партнеру. Если красный цвет вам не очень нравится ,можно использовать все оттенки розового.

Есть такие идеи, на фото, можно что-то добавить от себя, всё что вы сделаете, будет красиво и романтично.








Так и проситься ответить вам - шариками в виде сердечек, конфетами "Рафаэлло" и красными розами, но если серьёзно, то не так всё просто и банально. Всё зависит от того где вы хотите украсить интерьер, на работе или дома. Смешно, но не все люди понимают, что "День влюблённых" - это праздник для двоих, влюблённых друг в друга людей, а не общее мероприятие для празднования в детских садах, в школах, на предприятиях и в офисах. Дизайн интерьера для влюблённых - это очень интимная сфера, которая требует индивидуального подхода к каждой паре. Могу показать вам примеры, а выбирать и думать вам -


Поскольку День Святого Валентина, который приходится на 14 февраля, считается праздником всех влюбленных, то самыми главными атрибутами украшения помещения, где будет проходить встреча двух влюбленных сердец, конечно же, будут всевозможные сердечки, свечи, цветы, амурчики, одним словом все, что символизирует любовь.

Атмосфера этого праздника торжественная, и в то же время очень интимная. Поэтому нужно уделить внимание не только интерьеру, но и общей атмосфере этого места, где будет отмечаться этот праздник. Можно включить приятную, легкую музыку, зажечь ароматические свечи. Свечи всегда придают тепло, душевность и романтический настрой.

Кстати, есть необычайно красивые свечи, которые горят разноцветным пламенем.

Есть свечи- хамелеоны, которые во время горения меняют цвет. Это тоже смотрится очень необычно и красиво.

Будете ли Вы украшать все помещение, или украсите только праздничный стол, тут все зависит только от Ваших личных желаний и предпочтений.

Могу предложить Вашему вниманию несколько вариантов украшения праздничного стола ко Дню Всех влюбленных, на свой вкус. Может что-то из этого и возьмете себе на заметку.

Сразу оговорюсь, что выбрала только, то, что вполне можно воплотить в реальность, а не неповторимые шедевры оформительского искусства праздничных застолий.

Итак, праздничное убранство стола на День влюбленных:

Чаще всего в оформлении столов к празднику влюбленных присутствуют красный и розовый цвет. И это не случайно, ведь красный символизирует любовь и страсть, а розовый цвет говорит о нежности чувств.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru