Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие элементы декора можно сделать?


Одним из самых просто выполняемых элементов декора является декупаж. Это наклеивание тонких салфеток клеем ПВА, а потом укреплением бесцветным лаком. Можно 2-3 слоя. Выбор салфеток на разные темы огромен. В стиле декупаж можно сделать панно на стену. Можно обновить столик, можно совершенно старый, неинтересный холодильник превратить в сильную вещь. Можно нафантазировать все, что угодно!




Конечно, каждый из нас хочет жить в красивой, радующей глаз, обстановке. Безусловно, сейчас можно купить различные предметы для интерьера. Но как говорится, для этого большого ума не надо. Гораздо интереснее попытаться украсить свой дом, участок своими руками, привлечь к этой идее близких, что еще более сплотит семью. Что же можно придумать такого, чтоб и не делать больших материальных вложений, и чтобы это было интересно и красиво? Из пивных банок можно вырезать сказочных бабочек, птичек. Красиво задекорировать их на стенах, можно использовать другие предметы, например, гитару, как показано на фото. Так же из зубочисток можно сделать различные архитектурные решения. Еще классно смотрятся на полочках обыкновенные яйца, вернее, поделки украшенные резьбой по скорлупе. При оформлении кухни можно использовать ненужные лампочки, достаточно только снять верхнюю часть, налить внутрь воду, сделать подвеску и всё подвесные вазочки готовы. Главное, чтобы все поделки были сделаны с любовью и с большим желанием доставить приятное себе и близким.






Стены можно украсить бабочками - это несложно и красиво ( символ богатства).

Если вы человек романтичный , то можно вырезать сердечки и прикрепить на шторы , таким образом чтобы они свисали вертикально . Красные сердечки на белом фоне - интересное решение .

Также из засохших стеблей роз и зеленой изоленты для стеблей, использовав иголки с ниткой , бантов можно сделать разноцветный букет роз .



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru