Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Дизайн совмещенного санузла: какие есть варианты?


Дизайн совмещённого санузла

В настоящее время очень часто встречается совмещённые туалет и ванна, народ расширяется и ломает стены, или просто в малогабаритных квартирах изначально такая планировка. Вы решили сделать ремонт или реконструкцию? Вам нужен дизайн интерьера? Вы не можете подобрать что-то подходящее? Тогда мы вам спешим на помощь!

Прежде всего определитесь со цветом кафеля, унитаза и ванной. Затем подбейте ваши материальные возможности и отправляйтесь в самый большой магазин строительных материалов. Там любезные продавцы вам предложат кучу каталогов, где можно найти оптимальный вариант интерьера и выбрать то, что по душе. Я вам тоже предложу несколько отличных вариантов, которые подойдут думаю всем.

Итак:

Думаю, что вам понравилось? Тогда удачи и быстрого ремонта.

А вот этот дизайн для санузла 6 кв. метров. Очень удачно всё сделано.


Что примечательно, но на новом пространстве, полученном в результате объединения туалета и ванной комнаты, можно разместить даже большее количество сантехники и бытовой техники. Если помещение позволяет, то помимо ванны, можно установить дополнительно и душевую кабину, или соорудить её в виде небольшого отделения, загороженного стенкой, с трапом для слива внизу. Здесь же помещаются унитаз, биде, стиральная машина, водяной электрический нагреватель на сто литров. Потолки удобно применять натяжные, а стены и пол, кафельные.


Вопрос на уровне дайте то, не знаю что. Дизайн любого помещения подразумевает учет существующий ситуации, размещение вводов воды и канализации, учет вентиляции и размеров оборудования и одно из основных это учет раскладки и размеров плитки. Совмещенный санузел это еще и разделение зон и по возможности учет транзита. Исходя из этих условий и нужно разрабатывать варианты, причем сначала планировочно, а потом уже дизайнить. Можно накидать картинок из интернета, но к реальной ситуации ни не будут иметь никакого отношения.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru