Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Дачные поделки из автомобильных покрышек: какие есть варианты?


Поделки из покрышек делятся на следующие варианты:

  • предметы декоративного характера,
  • предметы обихода.

Под декоративными предметами я конечно же подразумеваю всеми нами любимых лебедей. Да, да. Из покрышки получается красивый лебедь, а если его еще покрасить белой краской, то участок, на котором будет стоять такой лебедь, преобразится.

Так же из покрышек можно сделать практически любое животное или даже фигуру человека.

Так же из покрышек делают и множество полезных вещей. В частности из них делают качели, вернее ту часть, на которой сидят. Сидение получается удобное, мягкое и надёжное.

Если покрышку красиво вырезать, то её можно использовать как чашу под цветы, что является так же весьма распространённым методом применения старых покрышек.

Ну и в самом простом варианте, это забор, или небольшое ограждение. Покрышки вкапывают вряд в землю и окрашивают в разноцветные цвета. Получается безопасное ограждение территории.


Наиболее распространенным видом поделок из автомобильных покрышек являются клумбы, которые можно покрасить в любой цвет. У меня дома клумба в виде голубенького цветочка, также распространены различные животные, солнышки, лебеди. Наиболее изобретательные делают стулья, накидки, подстилки, натягивают на стол. А, если есть большая бочка, то автомобильная покрышка может послужить хорошим завершающим верхним элементом, на который при нырянии можно облокотиться и немного пооткисать в воде. Такие вещи хорошо вписываются в уличный экстерьер.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru