Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Черно-белый интерьер гостиной. Как подобрать шторы для черной-белого интерьера гостиной?

Помогите подобрать шторы в черно-белую гостиную

В моей гостиной белые обои, причем одна стена оформлена обоями с черно-белым фантазийным рисунком. Корпусная мебель лаковая черно-белая, диван кожаный молочного цвета со вставками венге, межкомнатные двери-венге с матовым белым стеклом. Цветовые яркие пятна-подушки диванные, цветы, мелочь на белых полках. В данный момент на окне бирюзовый тюль в тонкую полоску-красиво, но уже 3 года... Хотелось бы сменить,желательно,что бы был не скучный вариант. К тому же необходимы тяжелые портьеры для затемнения. Что посоветуете?


Замечательно, если в вашем черно-белом интерьере гостиной доминирует белый цвет + молочный оттенок обивки мягкой мебели. Белый и черный цвет прекрасно примут дополнительный цветовой акцент, тем более пишите, что тюль бирюзового цвета придала уют гостиной. Может выбрать шторы в теплых оттенках, например подобрать в тон мебели, чтобы в их узоре присутствовал оттенок молочного, а лучше слонового цвета (цвет айвори), он придаст изысканность, роскошь интерьеру. Светонепроницаемая портьерная ткань цвета слоновой кости с различным рисунком можно подобрать для черно-белого интерьера вашей гостиной:

Если считаете, что однотонные светлые шторы скучный вариант, к молочному добавить что-то из этих нежно-ярких оттенков, они прекрасно сочетаются и с белым и с черным цветом:



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru