Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как аварийно открыть стиральную машину?


Нужно просто выдернуть шнур машинки из розетки, отключив её от электричества. Если Вы просто забыли бросить в стирку что - то из вещей и для этого нужна была остановка, то через несколько секунд загрузочное окно можно будет открыть и положить забытое. Но нужно убедится, что из открытой дверки не польётся вода, если уровень жидкости высок - наклоните её, чтобы вода стекла к задней стенке стиралки, подальше от дверки. После всех манипуляций можно продолжить стирку, желательно начать заново, опять установить выбранный режим на старт.


У нас тоже машинка автомат. Бывает так, что забыла что то бросить, или что то перекрутилось. Раньше тоже думала как ее открыть, смотрела в документах машинки, там имеется функция кнопок, которые нужно нажать по очереди, но я пробовала, у меня ничего не вышло, и решила просто выключить ее из розетки, да, знаю что нельзя этого делать, но бывает и так, спустя минут 5-10 она без Сити открывается, но только я ее открывала таким образом, когда еще воды не успела набрать, во время стирки или уже после стирки я честно говоря не пробовала... Посмотрите, в документах или в интернете посмотрите инструкцию этой машины, найдете, аварийные ситуации всегда бывают, и в инструкции функции должны быть...


У меня такая ситуация была, когда отключили холодную воду, стиральную машинку заблокировало и я ни как не могла открыть дверцу. Как воду дали, я просто выбрала один из режимов стирки и простирала еще раз вещи, после окончания всех процедур дверца стиральной машинки открылась.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru