Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Что нужно знать о стиральных машинах, чтобы сделать правильный выбор?

Что нужно знать о стиральных машинах, чтобы сделать правильный выбор?


Технические характеристики стиральных машин разнообразны, поэтому, при выборе, Вы должны ориентироваться на те характеристики, которые будут важны именно для Вас (объем, количество функций и "наворотов" и т.п.).

Я при выборе своей стирально машинки ориентировалась на оптимальное соотношение цены и функциональности. В итоге, остановилась на компактной, но с большим барабаном машинке, у которой больше 10 функций стирки. Пока что (пользуюсь уже полтора года) я своей машинкой полностью довольна.


Прежде всего, перед выбором вам следует ознакомиться с характеристиками-я всегда это делаю на сайте (с выбором бытовой техники), тогда и смотрю, что для меня больше подходит. Либо, найдите профессионала, кто в этом разбирается!


При покупке любой бытовой техники следует помнить, что все машины и аппараты одного ценового диапазона обладают примерно одинаковыми характеристиками. Поэтому рекомендую покупать лучше немного устаревшую модель от именитого производителя, чем новую от малоизвестного. Также необходимо, чтобы стиральная машина была с логотипом Energy Star — международный стандарт энергоэффективности потребительских товаров. Все известные авторитетные производители стремятся следовать этому стандатру.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru