Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем покрыть облицовку (морские камушки) наружной стены?

Здравствуйте, наружные стены нашего дома облицованы морскими камушками на цемент.Есть какой то раствор который как будто лаком наносится на эти камни скрывая застывший цемент.И вроде как блестит на солнце.Строил дом отец (к сожалению умер)и не успел сказать какой раствор.


Любой гидро - фобизирующий состав для пропитки каменных стен дома позволит Вам решить данную проблему, а так же предохранит стены дома от атмосферных осадков, образования "высолов" и так далее. Капли дождя от такой поверхности будут просто отскакивать и стекать, а так же появится глубина и насыщенность цвета. Разнообразность составов гидро - фобизирующих пропиток позволит Вам подобрать нужный цвет и оттенок.


Вам необходим специальный лак по бетону и камню. Такой лак защитит поверхность от перепадов температуры, растрескивания, лучей ультрафиолета и других воздействий внешней среды. Придаст глянец и яркость. Есть с эффектом "мокрого камня".

Фирм, производящих такие лаки предостаточно. Вот некоторые из них: CLEAR SEAL, OLIMP, Тексол, Petri, ЛАКОТЕКС, ПРОМО и другие.

За Вами - только выбор.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru