Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить на дачу туалет из вагонки?


В каждом городе есть мастерская или цех по обработке дерева, он так и называется - Лесопильный цех. Именно к летнему периоду работники данных цехов стараются иметь уже готовые туалет. В частности, в Пензе такой туалет можно приобрести всего за четыре с половиной тысячи рублей. Причем это еще и туалет с душем.

А вот к примеру в Санкт-Петербурге такой туалет можно приобрести от компании Строй-Рус, за семь тысяч рублей, без душа (второе фото), но с окошком. Так же для выбора модели конкретного туалета для дачи, можно посетить сайт по продаже изделий из дерева, под названием Тиуру.


Жаль, что Вы не указали область своего проживания. Вот, например, адрес для тех, кто проживает в Липецкой области: г.Липецк, Трубный проезд,10. Туалет с вагонкой стоит здесь 9000 рублей. Этот сайт. Для Московской области такой адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, п. Селятино, 51 км Киевского шоссе, около заправки "Татнефть" в сторону Москвы, Строительный рынок. Здесь такие туалеты ищите с пометкой "Евро". Вот сайт. А этот сайт для нижегородцев.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru