Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как разобрать газовый счетчик?


Любые действия по ремонту газового оборудования, в том числе и разборка счетчика, должны производиться специалистом газовой службы.

Если Ваш счетчик не внушает Вам доверия, то первое, что Вы должны сделать - это связаться с компанией, которая по договору должна обслуживать Ваше газовое оборудование и сделать устную заявку на вызов мастера, который и произведет необходимый осмотр, выявит причину неполадки и устранит ее.

А самостоятельные манипуляции с любым газовым оборудованием могут привести к плохим последствиям, штраф из которых может быть наименьшим из зол.


Никогда не делайте этого. Не потому что счетчик - это граната, а потому что если хотите что бы он работал дальше то не трогайте его вообще. Вам просто необходимо вызвать специалиста из службы контроля за газовым оборудованием этот специалист Вам поможет разобраться с этим счетчиком. В противном случае если Вы все же решитесь его ( счетчик ) сами разобрать то его уже установить назад и опломбировать не получится. Ни один специалист не сможет его опломбировать.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru