Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Можно ли восстановить пломбу на счетчике газа, как?


Ну конечно же можно и даже просто необходимо так как это прибор учета по которому У Вас отсчитывают потребляемый товар ( газ ) и это Ваши деньги. И если пломба нарушена ее нужно восстановить, причем хочу заметить сразу такие вещи как повреждение пломбы любого прибора учета не является какой то преступной халатностью. Это обычное житейское дело такие пломбы как правило чаще всего повреждают дети. Поэтому как только обнаружили повреждение пломбы Вам следует позвонить в свою газовую компанию которая обслуживает Ваш сектор. Вам останется только дождаться мастера.


Если по каким-либо причинам была сорвана пломба на счетчике газа, то не следует заниматься ее установкой самостоятельно, так как в случае обнаружения подобного действия работниками газовой службы (например, в ходе плановой проверки), может быть наложен административный штраф приличного размера.

Поэтому как только произойдет что-то с пломбой сразу же , незамедлительно постарайтесь связаться с газовой компанией, которая курирует Ваш дом и поставьте их в известность. Они должны будут по вашему адресу направить специалиста для выяснения всех обстоятельств и исправления этой неисправности на газовом оборудовании.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru