Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить пластиковую опалубку в Спб?


Прежде чем купить пластиковую опалубку, необходимо выбрать надёжную компанию производителя, и не менее проверенного дистрибьютора.

На мой взгляд, в Санкт-Петербурге, достаточно хорошо себя зарекомендовала фирма "ЭПИК-Балтика", занимающаяся реализацией высококачественной продукции, созданной на основе инновационных технологий, известнейшей строительной итальянской компании Geoplast.

Для того, чтобы связаться с представителями ООО "ЭПИК-Балтика", и приобрести универсальную пластиковую опалубку, вам достаточно позвонить по телефонам : (812) 677-88-97, (812) 677-88-98, либо отправить запрос по электронной почте, либо зайти на главную страницу предприятия.

Адрес склада : Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 67


Очень удобная и экономная опалубка а работа с ней доставляет большое удовольствие. Эти опалубки очень легкие по весу и прочны, такие опалубки может установить один человек это очень практично и выгодно. Изготовление и поставку таких опалубок осуществляет одна из ведущих компаний ООО "ЭПИК Балтика". Так же такую опалубку можно приобрести у компании " Абсолют-Рент " они ее и продают и сдают в аренду телефон - в Санкт-Петербурге 8 (812) 245-25-26.

Ну и еще одна компания которая себя хорошо зарекомендовала это " Русь " телефон +7 (921) 742-19-67.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru