Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какую теплицу порекомендуете приобрести в торговых точках?


Современным и удобным материалом является сотовый - ячеистый поликорбанат. Это легкий полимерный материал с сотовой структурой листа. Он легко гнется, не портится со временем, и выдерживает любые атмосферные явления. Предохраняет зелень от прямых лучей солнца.

В продаже, в торговых точках, имеются готовые к сборке теплицы из данного материала. Выбор теплиц и сотового поликорбаната велик. К примеру четырехметровая теплица марки "урожай" стоит в пределах восемнадцати тысяч рублей. Конечно же на стоимость теплицы влияет наличие дополнительных элементов конструкции, такие как двери, окна, фундамент, подогрев почвы, и так далее. Срок службы такой теплицы до тридцати лет. Так же можно заказать и сборку, установку теплицы.


Я бы порекомендовала Вам приобрести теплицу "Дачная Стрелка" компании "Воля". Она отличается конструкцией, которая позволяет выдерживать сильные снегопады, при этом не требует дополнительного укрепления потолочного свода на зимний период и отгребания снеговых заносов. Используется ячеистый поликарбонат.

В зависимости от комплектации, теплица имеет форточку для проветривания. Проста в сборке: в принципе два человека, третий - подмастерье (принеси-подай) вполне в состоянии собрать её часов за шесть, инструкция написана понятно и есть видео по сборке.

Мы пользуемся такой теплицей уже третий год и пока не нашли никаких отрицательных качеств.

К сожаления, своё фото загрузить не удалось.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru