Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит зимняя теплица?


Цена зимней теплицы будет зависеть от размеров, материала, региона продажи и фирмы производителя. В разных регионах России она расположена в разных ценовых диапазонах.

Например:

  • Зимняя теплица в Перми и Пермском крае. Одним из поставщиков в этом регионе является компания "Мега-Ресурс". Она предлагает свои услуги от доставки материалов до монтажа самих теплиц. Спектр их цен представлен ниже:

  • зимние теплицы под названием "Зимняя сказка" распространяются во многих регионах России. В том числе в Москве и Московской области, Тольятти и соседние регионы... Ценовая политика этого варианта зимних теплиц указана ниже на картинке (в зависимости от материала и размеров);

  • зимние теплицы в моем регионе (Пенза и Пензенская область). Например, одной из авторитетных фирм производителей является компания "Биония". Их качество и цены доступны среднему классу жителей нашей страны. Причем теплицы их производства всегда отвечают самым высоким требованиям и стандартам! Цены ниже:


Зимняя теплица обходится дороже, чем летняя. Стоимость зимних теплиц на Российском рынке варьируется. В среднем теплица 3х4 м обойдется в пределах 27 тысяч, 3х12 метров от 40 тысяч. Цены указаны только за саму теплицу. Плюс вам придется установить в нее отопление, системы полива и контроля температур, а это еще плюс 50-100 тысяч.

Полностью укомплектованная теплица для зимнего использования в Москве может обойтись и в несколько миллионов рублей, если ее квадратура большая, а материалы качественные.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru