Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие фронтоны крыш наиболее дешевы но выглядят дорого, как этого достичь, какие методы и материалы?


На сегодняшний день много вариантов отделки фронтонов у крыш. Но наиболее распространенной сейчас наверное является подшивка металлом, по крайней мере я пользуюсь только такой отделкой. Металл долговечен и его легко можно подогнать под любые размеры, сейчас можно заказать любые размеры и сложность конструкции, и стоить будет дешевле других материалов, смотрится такой фронтон очень красиво, да и работать с ним легко. Еще можно подшить евровагонкой, если дело касается деревянного дома, но она недолговечна, да и дороже стоит. Советую подшить металлом - это лучший и оптимальный вариант.


А где здесь на фото фронтон?! На фото представлен вариант шатровой крыши - у нее не бывает фронтонов.)


Ну да вы правы. но смысл понятен. Это мой собственный гараж и на его крыше можно посмотреть как может выглядеть отделка металлом, я посчитал что это лучше чем из интернета скачать.


Ну, как по мне, так лучше правильное фото из интернета, чем авторское, вводящее людей в заблуждение. Мне вот, лично, очень хотелось посмотреть на варианты крыш с дешевыми фронтонами, которые выглядят дорого, и я ждала, когда же кто ответит на этот Володин вопрос, но в вашем ответе я это не увидела, к сожалению.)



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru