Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Проекты домов из бруса с терассой: какие есть варианты?


Проекты домов из бруса с террасой могут отличаться внешним и внутренним дизайном, планировкой, количеством этажей. Соответственно и цена таких проектов может быть от эконом-вариантов до элитного диапазона.

  1. Наиболее экономичный вариант – небольшой одноэтажный дом из бруса с террасой, где двускатная крыша, стандартная внешняя отделка сайдингом, две-три комнаты, кухня, один санузел, совмещенный с ванной.
  2. Более дорогостоящий вариант проекта дома из бруса с террасой – особняк в два или три этажа со сложной крышей, покрытой натуральным шифером с внешней отделкой из натурального камня. Внутри дома планировку можно изменять по желанию заказчика.
  3. Кроме того, многочисленные строительные компании могут предлагать своим клиентам проекты домов из бруса с террасой и верандой, с террасой и эркером, с террасой и балконом. Выбор просто огромный.


Вариантов масса. Да такая, что за всю жизнь не разберешь. Так как брусовые дома считаются элитными или дорогими (нужное подчеркнуть) просто халявных проектов в интернете не найдете. Можно лишь посмотреть приблизительные планировки и внешний вид. Приводить тут варианты этих домов тоже не имеет смысла, так как вариантность зависит от огромного числа параметров дома, например хотя бы общие - рельеф, этажность, дизайн, не говоря уже об конструктивных узлах коих в таких домах на каждом шагу.

Легче зайти например на такой сайт и посмотреть.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru