Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где найти в интернете проект бани в цокольном этаже?


В интернете есть хороший сайт коттеджпланс точка ру "Проекты коттеджей ДВС". Некоторые проекты саун в цокольном этаже с данного сайта предложены для образца ниже. Но так как их там очень много, все здесь показать не удалось. Особый интерес представляют проекты цоколя, где на одном этаже умещаются и сауна, и бассейн с комнатой отдыха, и даже гараж для одного или нескольких автомобилей.

Второй сайт, на котором хотелось бы остановить своё внимание, это сайт под названием попаримся точка ком. На этом сайте подробно даны указания, как и каким образом размещать и обустраивать баню или сауну в цокольном этаже частного дома. В частности приложенное в конце ответа видео о сауне в частном доме именно с этого сайта.

Ниже показан проект сауны с моечной, душевой, бассейном, зимним садом и террасой, а так же с гаражом на две машины и отдельным техническим помещением для котельной.

На плане ниже, помимо сауны, душевой, раздевалки, санузла, есть еще и просторная бильярдная, которая с легкостью сможет заменить комнату отдыха. Так же есть и технические помещения.

На плане выше дополнением служит спортивный зал, а так же отдельное помещение для стирки вещей и белья. Ниже всё стандартно, но плюсом к проекту может служить и наличие мастерской, что важно при наличии автомобиля, хозяйства и прочего оборудования и инвентаря, которое нуждается в периодическом обслуживании.


Планы этажей и виды дома с баней в цокольном этаже.

План цокольного этажа:

1:

План 1-го этажа дома с баней в цокольном этаже:

По проекту в цокольном этаже дома расположена баня. Как обычно, она включает в себя целый комплекс необходимых помещений: раздевалку, моечную, парную и комнату отдыха. В просторной комнате отдыха можно разместить бильярдный стол или стол для настольного тенниса, либо же просто поставить диваны, кресла, столики.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru