Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Металлические ограждения, их виды. Какие металлические ограждения сочетаются с ландшафтным дизайном?

Металлические ограждения и их виды. Какие металлические ограждения сочетаются с ландшафтным дизайном?


Металлические ограждения - это самые красивые, ажурные, лёгкие на вид и дорогие ограждения, которых великое множество, поскольку можно придумать свой рисунок, свой вензель, а сколько людей, столько и желаний. В старину многие ограждения, ворота производили из металла, что только украшало любой дом и ландшафт, поэтому не экономили, ведь "лицо" поместья или городского дома должно было говорить о достатке их хозяев.

В наше время тоже, одними из дорогих ограждений являются металлические, сделанные на заказ по индивидуальному эскизу, что тоже говорит о достатке из-за дороговизны материалов и работы, но игра стоит свеч, ведь вписанные в ландшафт, лёгкие, красивые и ажурные ограждения с деталями, только богаче делают целостность восприятия участка.

Существую штампованные ограждения из металла, которые производят в массовом порядке, из не дорогих сплавов, для среднего достатка людей, поэтому они не дорогие, но без индивидуальности, подходят к дачным посёлкам. Производятся ограждения из металлической сетки, которые используют в производственном зонировании или на не видных частях частных участков.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru