Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Проекты заборов из сетки рабицы: какие есть варианты?


Посмотрим на сам забор из сетки рабицы
Это самый лёгкий и наиболее популярный в народе проект из-за своей лёгкости и доступности. Обычно такой забор делают на скорую руку в надежде, что вскоре его переделают, но нет ничего вечного, чем временное, увы. Теперь следующий проект
Вот это уже забор так забор, прочный, красивый и долговечный. Но стоимость уже совсем другая, ведь на одно только обрамление секций уйдёт довольно таки много уголка, а это к сожалению не удешивит проект. Но зато эти затраты того стоят, хотя решать только тому, кто хочет построить забор.


Существует два основных способа, при помощи которых можно поставить ограждение из сетки-рабицы. Что выбрать, решать вам. Первый подразумевает натяжение сетки между столбами, а второй – изготовление секций из уголка, а в них выполняется крепление сетки. Первый вариант довольно простой, и его установка обходится значительно дешевле. Из минусов, пожалуй, это не совсем эстетичный внешний вид и недостаточную практичность.

Второй способ, это более прочная и эстетичная конструкция забора. Но и потратиться на этот вариант придется больше, так как приобретение металлического уголка для изготовления секций, удовольствие довольно дорогое. Столбы необходимы и в том, и в другом вариантах.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru