Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Шлагбаумы производства Россия: какая примерная цена?


48 000 рублей стоит шлагбаум отечественного (Российского) производства.

Это автоматический щлагбаум, приводимый в действие с пульта управления, либо с брелка. Как можно видеть на фото, шлагбаум представляет из себя вертикальную тумбу защитного оранжевого цвета. Сама стрела представляет из себя лёгкую балку со светоотражающей полосой. В данном случае длина стрелы составляет не более пяти метров. Так же тумба оборудована сигнальной лампой, и антенной. В комплекте есть и радиостанция, и кнопка, и даже сам пульт, который будет размещаться на посту охраны. Несколько брелков дистанционного управления дополняют комплект поставки. Помимо всего перечисленного имеется и опорная стойка, на которую опускается и опирается дальняя часть стрелы. Конечно иногда шлагбаумы устанавливают и без этих ограничителей, но это ни к чему, так как даже людям, прохожим мимо и водителям сразу заметен периметр, по которому разрешен проезд. В данном случае он огорожен двумя опорными точками, окрашенными в яркий оранжевый цвет.


Шлагбаум Doorhan Barrier 5000 (Россия)в Москве можно приобрести стоимостью от 24200 руб. за комплект. В состав которого входят: тумба шлагбаума с блоком управления и встроенным радиоприёмником, стрела алюминиевая 5 метров,кнопка ключ, опора для стрелы.

Помимо основного комплекта, есть еще дополнительное оборудование,такое как обогреватель для шлагбаумов, пульт дистанционного управления и др. Его стоимость можно узнать подробней здесь.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru