Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Шлагбаум автоматический: какая примерная цена?


От 30 000 Российских рублей и до 48 000, в среднем по городу Санкт-Петербургу и Москве цены на автоматические шлагбаумы отечественного и импортного производства.

Стрела длиной три метра стоит около двух тысяч рублей, а стрела длиной шесть метров стоит порядка четырёх с половиной тысяч рублей. Установка дополнительной системы обогрева механизмов шлагбаума для работы при отрицательных температурах, в целях обеспечения бесперебойности функционирования, обойдётся всего от полутора тысяч рублей. Так же примерно стоит и оборудование стрелы подсветкой. Помимо этого на стрелу можно установить дополнительную защитную планку, что так же обойдётся от одной тысячи рублей. Если Вам захочется оборудовать свой шлагбаум системами видеонаблюдения, кнопкой вызова, переговорным устройством, фотоэлементами в количестве четырёх штук на стойках, то это так же значительно приведёт к удорожанию. Помимо этого в стоимость не входит установка, а стоить она может от семи и более тысяч рублей, плюс платный выезд на место технического персонала для оценки ситуации, что обойдётся Вам в дополнительные полторы тысячи рублей.


Цена автоматического шлагбаума зависит в первую очередь от применяемой автоматики, длины стрелы, комплектации и производителя. Стоимость дешевых шлагбаумов сложилась в районе 25 000 руб. (Краснодар). Например, автоматический шлагбаум Nice WIL4 комплект (для проезда до 4 метров) включает в себя следующие составляющие:тумба шлагбаума WIL4 - 1 шт, стрела 4,3 метра алюминиевая RBN4 - 1 шт, амортизирующая накладка на стрелу WA2 - 8 м, светоотражающие наклейки на стрелу NS 1N - 24 шт, встраиваемый приемник с плавающим кодом SMXI - 1 шт, пульт ДУ FLO2R-S – 1 шт. 24В. Стоимость такого комплекта в Краснодаре - 34680 руб.

Более подробную стоимость, а также комплектацию, смотри здесь.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru