Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какую дверь ставить в ванную см.?

Какую дверь ставить в ванную?


Рассмотрим две ситуации.

Первая ситуация. Вы живете в квартире с деревянной дверью в ванной комнате. Вы зашли в ванную комнату. Закрыли дверь. Вы заперлись в ванной комнате. Сломался замок. Телефона нет. Дверь деревянная вы её выбили.

Также деревянная дверь создаёт домашний уют и комфорт

Вторая ситуация. Вы живете в квартире с металлической дверью в ванной комнате. Вы зашли в ванную комнату. Вы заперлись в ванной комнате. Замок сломался. Телефона нет. Дверь металлическая и вы её не можете выбить.

Также Металлическая дверь заставляет думать о холоде и у них дискомфорт.

Так вот для ванной комнаты лучше деревянная дверь.

Первая строка фотографий вторая слева.

Надеюсь помо вам с выбором двери.


Лично мне понравилась дверь, которую я обозначил синей стрелкой, так как мне кажется, что либо дверь полностью делать гладкую и однородную, как к примеру вторая снизу от правого угла, либо дверь делать со вставкой из цветного матового стекла. Мне нравится, когда вечером в ванной комнате горит свет, и дверь немного светится, пропуская свет.


При выборе двери в ванную комнату, прежде всего стоит озаботиться защищенностью этой двери от воздействия влаги, а потом выбирать модель. Вы же не хотите, чтобы ваша дверь через неделю разбухла и перестала закрываться. А потом ее, вероятно, вообще придется выбросить.

Поэтому именно на этом стоит заострять внимание у продавца или изготовителя. По мне, конечно лучше вторая дверь со стеклом снизу. В случае отключения света в ванной комнате не наступит неожиданный мрак, а днем можно заходить в ванную не включая свет.Да и вообще, матовое стекло - это всегда стильно.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru