Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем лучше оформить откосы входной двери: какие есть варианты?

Не можем найти решение проблемы с откосами входной двери: окрасить или оклеить? Есть ли иные оригинальные и практичные варианты?


Наверное стоит отметить ширину откоса в зависимости от дома. Если дом кирпичный, то откос широкий. В таком случае лучше заштукатурить и покрасить. Если дом панельный, то самый лучший вариант - это отделать деревом в тон интерьера, других дверей или внутренней обивки входных дверей. Это дело лучше отдать мастеру, но и самому можно все сделать при наличии дерева (заготовок), станков, краски и желания работать.


Могу предложить такие варианты, каким образом можно сделать откосы на дверях. Хороший вариант для откосов, это гипсокартон. Кроме того, что его не сложно установить, он плюс ко всему, уберет и все неровности. Такой откос затем можно покрасить. Другой вариант, сделать откосы из панелей МДФ. Панели выбираются в тон с дверью или стенами. И третий вариант, если откосы ровные, например, из того же гипсокартона, то на них можно зайти и обоями, а на угол приклеить уголок, чтобы обои не обдирались.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru