Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие примерные цены на фонарные столбы?


Фонарный столб уличный Blitz 1423-61. Это наземный высокий светильник для установки снаружи помещений. Его цена пожалуй одна из самых низких. Стоить такой столб будет 1800 рублей.

Фонарный уличный светильник Blitz 5170-63, это высокий светильник, предназначенный для установки в парках, скверах, домовладениях и других местах на открытом воздухе. Состоит из трех элегантных плафонов. Цена такого столба от 2700 рублей.

Уличный светильник Massive 15173/42/10 – стиль «модерн». Светильник подключается устанавливается на земле. Высота 124 см. Эта опора будет стоить более 7500 тысяч рублей.
Это цены в центральной части РФ.


В среднем цены составляют от 2000 Российских рублей и до 30000 рублей.

Цены указаны по Санкт-Петербургу.

Цены зависят от размера, и от назначения, а так же от материала, из которого выполнен сам столб. Если это уличный фанарный столб, то это одна категория, если же этот столб предназначен для участка частного дома, то это другая цена. Если к примеру Вам необходимо у себя на даче поставить небольшой фанарный столб, то приобрести Вы его сможете всего за несколько тысяч рублей. Но если Вам понадобится высокий фонарный столб для улицы около кафе или ресторнана, к примеру, то здесь можно выложить и сорок тысяч рублей, и более.

К примеру вот такой фонарный столб из чугуна высотой до пяти метров стоит тридцать тысяч рублей.

Следующий фонарный столб так же выполненный из чугуна, высотой до четырёх метров, стоит порядка двадцати пяти тысяч рублей.

Столб фонарный с двумя светильниками, из чугуна, высотой до пяти метров стоит тридцать семь тысяч рублей.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru