Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Описание на бензогенератор АБ-4. Где скачать бесплатно?


Бензогенератор АБ-4 представляет собой агрегат , который способен обеспечивать электропитанием нагрузку 4кВт. Агрегат довольно тяжелый - 250кг. Так же АБ-4 потребляет немало бензина - 3,5л/ч. Но в остальном - только положительные отзывы: надежен, неприхотлив. Был у товарища в армейской практике случай, когда не подвезли во время бензин и им пришлось дозаправить АБ-4 дизельным топливом. Так вот на качестве работы агрегата это никак не отразилось.

Скачать же описание бесплатно можно например на этом сайте.


Бензогенератор АБ-4 - это тип армейского бензогенератора, который способен автономно вырабатывать (генерировать) электрическую энергию, что порой бывает очень необходимо в армейских военно-полевых условиях. Механизм работы этого генератора электрической энергии очень простой. Основным устройством данного механизма является поршневой четырехтактовый двигатель на базе УД-2 и бензиновый карбюратор. Так же устройство снабжено баком для залива топлива и различными датчиками . Приводится в действие при помощи стартера. Оно является переносным, мобильным и весит относительно немного - в пределах 65кг.

Инструкцию к нему можно скачать вот здесь.


"...весит относительно немного - в пределах 65кг..."
А 250 кг не желаете ли?;))


Нет , не желаю ... Для меня и 65 многовато. А вообще это информация из интернета , а не от меня лично. Я в армии не служила и агрегат этот не взвешивала.
Хотя и в Ваши слова о 250 кг как-то не верится. Уж слишком хило выглядит аппарат для такого внушительного веса.


Дык Вы в описание посмотрите, в то на которое ссылались.;)


Видимо у этого АБ есть разные модификации , конструкции которых отличаются , в том числе и по весу ...



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru