Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как выбрать электрический краскопульт?

Здравствуйте. Помогите советом как и какой выбрать электрический краскопульт. На всех которые видел нельзя красить водоэмульсионкой,но на днях видел,как ей красили из такого прибора (вагнер). Почему производители не рекомендуют красить такой краской,он может выйти из строя? Всем спасибо заранее.


Что бы выбрать правильно электрический краскопульт, надо исходить из объема работ. Если эпизодически необходимо что нибудь подкрасить, то стоит выбрать простой и не дорогой, легкий, с малым объемом бачка, краскопульт.

Если краскопульт требуется для постоянной работы, с большими площадями покраски, то необходимо брать мощный краскопульт, с высокой производительностью и большим бачком. Так же следует обратить внимание на такие мелочи, как обрезиненная рукоятка, позволяющая удобнее его держать в руке, и удобное размещение кнопок управления. Соответственно качественные модели известных производителей будут стоить значительно дороже своих аналогов. А что касается водо - дисперсионных красок, к которым относится и водо - эмульсионная краска, то просто надо качественно промывать аппарат после работы с ними, так как в этой краске присутствует много нерастворимых составляющих в виде порошка.


В этом видео ролике вам помогут выбрать правильный краскораспылитель.

В фильме менеджер подробно рассказывает о разных моделях и их возможностях.

Подсказывают какую модель выбрать именно вам, в зависимости от необходимости.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru