Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как починить молнию на сапоге?


Вы знаете, в бытовых вопросах, которые касаются работы специалистов, я придерживаюсь Американского подхода, если есть сапожник, то пусть он и сапоги шьёт, если строитель, то пусть строит, а если слесарь-сварщик, то пусть делает свою работу, потому что все они и их семьи живут за счёт этих заработков, а другие специальности за счёт своих. Так зачем мы будем отнимать хлеб у их семей? Можно уметь делать, некоторые не трудные, работы по быту, предохранитель поменять, лампочку ввинтить, гвоздь прибить и так далее, но на глобальную проблему надо вызывать специалиста по профилю. Как починить молнию, спрашиваете вы, надо взять сапоги и пойти к сапожнику, он вам, обязательно поможет.


Молнию на сапоге самому трудно без навыков заменить, может не получиться пришить ровно и наискось пойдет, без подходящего материала трудно делать( у них специальные изогнутые инструменты, самому так не подлезть неудобно будет) и толку от такого ремонта не будет.

Если выпал зубчик от молнии, то тем более надо только к мастеру нести обувь, если пластмассовая молния, то она еще поездит пока еще зубчик не вывалится, а если металлическая, то это уже все нужно менять полностью.


Самостоятельно это сделать можно только на короткий промежуток времени. Так, чтобы только добрести до дома, если такая неприятность случилась, например, на работе. Но для этого нужны плоскогубцы. ими я обжимаю змейку в том месте, где она разошлась. Иногда, это позволяет попользоваться сапогами еще некоторое время.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru