Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Что выгоднее - подключить к стиральной машине горячую воду или чтобы нагревала воду сама?


Тут я полагаю дело даже не в выгоде а в целесообразности установки любой из этих стиральных машин. Я насколько могу знать во многих регионах есть дома где в летний период горячая вода совсем не подается или скажем в сельской местности тоже не у всех есть горячая вода. Поэтому исходить надо из этих критериев или при летнем ремонте тепловых трасс часто возникают перебои с горячей водой как тогда быть, вот и образовалась проблема, когда машинка с нагревательными элементами такого не произойдет.


речь о параллельном подключении горячей воды наряду с холодной.
на вас лимит + на сегодня исчерпан, сори


Наша стиральнаа машина сама нагревает воду. По-моему это намного удобнее, чем подводить сразу горячую воду. Во-первых горячая вода есть далеко не всегда, а летом вообще её могут отключить на месяц или даже больше. Что в таком случае делать? Вообще не стирать?

А во-вторых стиральная машина имеет несколько программ стирки, например для одной программы вода должна нагреваться всего лишь до 30 градусов, а для другой до 90. Если подключить горячую воду, то некоторые программы уже нереально будет запустить.


имелось ввиду - при подключении стиралки - подвести помимо холодной воды еще и горячую


Как я знаю, стиральная машина не рассчитана на подключение горячей воды. Ведь все её программы стирки рассчитаны именно на холодную воду. Даже если бы это было возможно, я не считаю, что это было бы выгоднее. У нас горячая вода очень дорогая. А машина ещё и полоскала бы горячей водой. Однозначно машину нужно подключать к холодной воде.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru