Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Стоит ли ремонтировать Nokia Lumia 710 если не помогает прошивка?


Данный смартфон, это всего лишь очень тонкое электронное устройство, снабженное набором программных средств. Если оно не работает, то здесь может быть причина либо в программе, либо в "железе", либо и в том и в другом одновременно. И для того, чтобы это определить более точно, телефон просто необходимо показать специалисту, или отнести в сервисный центр, который указан в паспорте, или имеется по близости.

Если прошивку делает специалист, и это не помогает, то попробуйте сменить специалиста, и повторите попытку. Если сам же специалист утверждает, что прошивка не помогает, и требуется ремонт, то принимайте решение о целесообразности такового, исходя их стоимости ремонта и цены на новый смартфон.


Я бы лично однозначно не стал бы этого делать,так как после ремонта не факт что он долго ещё проработает.У меня была нокиа 3250 купил б/у проработал два месяца и накрылся.Отнёс в сервис-сделали и сказали:продай его скорее,так как это лишь на время.Я его сдал в магазин,а потом он оказался у парня с соседнего подьезда.И он с ним тоже долго не проходил.Так что не стоит рисковать этого делать.Лучше под разбор продайте или по запчастям.Думаю один аккумулятор у вас кто-то да с радостью купит уже.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru