Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить недорогой рубероид в городе Екатеринбурге?

Где можно в Екатеринбурге дешево купить рубероид?


Стоимость рубероида будет различной, в зависимости от метража и типа этого строительного материала. Практически строительные магазины в Екатеринбурге предлагают примерно одинаковую стоимость рубероида. Приведу несколько примеров.

Строительный портал "Remont-DEPO" - предлагает варианты компаний, у которых можно приобрести рубероид в Екатеринбурге. По этой ссылке можно найти 3 организации с указанными адресами и контактными телефонами.

Сайт "УИК" - содержит предложения по продаже рубероида, разного типа, размера и производителя. На этом сайте можно как ознакомиться с вариантами интернет-заказа с удобной доставкой по указанному вами адресу, так и вариантами покупки рубероида с последующим самовывозом. Контактные телефоны и адреса в Екатеринбурге - прилагаются. Имеется прайс-лист!

Екатеринбургская компания "Стадиум" - один из ведущих поставщиков строительных и отделочных материалов. Предлагает доступные цены на рубероид, также существуют варианты доставки по заданному адресу или вариант самовывоза. Они находятся по адресу, указанному на карте:


Если неплохой сайт "Stro18". Цены здесь, действительно, не высокие. Например, еврорубероид 316 рублей, кровельный рубероид 250 рублей, наплавляемый рубероид 59 рублей, рубероид "ТехноНиколь" 240 рублей, рубероид РКК350 - 240 рублей, рубероид РКП350 350 рублей. На этом сайте собрано множество магазинов, торгующих рубероидом. Например, магазин "Самэкс" г. Екатеринбург, Берёзовский, ул. Транспортников, 56, магазин "Ваш конек", г. Екатеринбург, ул. Воеводина, 6, магазин "А-Квадрат", г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 1/3 и много других.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru