Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Грунтовки Тиккурилла: какие примерные цены?

хотим делать ремонт в квартире, планируем покупать качественные материалы, слышала, что из грунтовок - тиккурила лучше остальных, подскажите, какие на них цены? где купить дешевле?


Сначала следует решить для себя, для каких именно поверхностей вы хотите приобрести грунтовку. Предложу следующие варианты:

Грунтовка антикоррозийная, Тиккурила Ростекс Супер, Tikkurila Rostex Super. Данный вариант предназначен для грунтовки стальных, оцинкованных, отшлифованных алюминиевых поверхностей, которые подвергаются усиленной нагрузке, когда скорость высыхания обыкновенных алкидных красок недостаточна. Применяется она в качестве грунтовки под алкидные и водоразбавляемые краски. Применять ее можно для грунтования металлических крыш, водостоков, противопожарных дверей, пожарных лестниц, лодок и других поверхностей как снаружи, так и внутри зданий.

Дальше следует Грунтовка акриловая укрепляющая, Тиккурила Евро Праймер, Tikkurila Euro Primer.

Это водорастворимая акриловая грунтовка глубокого проникновения. Укрепляет обрабатываемую поверхность. Данная грунтовка пригодна как для внутренних, так и для наружных работ. Можно применять в сухих и влажных помещениях. Если данную грунтовку рассматривать для наружных работ, то ее можно использовать для покрытия цементных и бетонных поверхностей, а также оштукатуренных и прошпаклеванных поверхностей.

А вот особый вид грунтовки:

Грунтовка алкидная адгезионная База, Тиккурила Отекс, Tikkurila Otex.

Ее преимущество в том, что она обладает высоким уровнем адгезии к сложным поверхностям, например к стеклу и кафелю.

Поэтому, определяйтесь и покупайте Грунтовки Тиккурилла.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru