Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно купить недорого в Москве керамическую плитку имитирующую паркетную кладку?

Понравилась керамическая плитка имитирующая паркетную кладку, где в Москве можно купить ее недорого?


По адресу: город Москва, посёлок Московский писатель, д. Румянцево, строение 4, этаж 9, блок Е, офис 91ж продаётся керамический паркет в виде плиток. Цены от одной тысячи рублей за квадратный метр. Это самые дешевые цены, из того что мне приходилось видеть, так как в среднем цена начинается от двух, а то и от трёх тысяч рублей за один квадрат. Магазин называется "Ceramica-Magazin". Адрес сайта: керамика тире магазин точка ру. В основном представлена продукция Осет.

Более богатый и разнообразный ассортимент представлен на сайте компании Керамогранит, по адресу: керамогранит точка ру. Цены от 800 рублей за один квадратный метр, и до 2000 рублей. Проехать в вставочный зал компании можно по адресу: город Москва, шоссе Энтузиастов, дом десять, дробь два. Более подробная информация представлена Вашему вниманию ниже.


Магазинов с плиткой, которая имитировала бы паркет или даже доски весьма много. Другое дело, что цена будет либо завышенной, либо вообще неадекватной. Есть одно чудное место, правда в Московской области - в Подрезково (Ленинградское шоссе, съезд налево. Направо пойдет дорога на Шереметьево-1). Там есть магазин и склад, в котором представлен весь ассортимент Москвы, только дешевле. Есть услуги доставки, можно самовывозом. Я закупал плитку и керамогранит сразу на санузел и кухню, вышло относительно бюджетно. В Леруа дороже. Кстати, на пол я бы советовал керамогранит, он долговечнее.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru