Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где заказать рабочий угловой стол для домашнего кабинета?

Суть такова, хочу не совсем стандартный стол для кабинета. В нише где обычно просто пустое место хочу расположить полки для книг, дисков и других необходимых вещей. Столешница нужна так расположена чтобы место было слева и спереди. Компьютеров предполагается два: ноутбук и стационарный. плюс место для письменной работы. Если у кого-то есть готовые предложения готов рассмотреть. И еще требуется стеллаж который будет сквозным, чтобы разделить пространство комнаты. Жду ваших рекомендаций. Спасибо!


Дык у вас есть два основных пути. Первый - это обратиться к дизайнерам в любую крупную мебельную фирму. Совместно с ними отрисовать проект и отдать его в работу. Сделают качественно, только с накруткой за нестандартную работу.

Второй вариант - поискать кустарей, работающих в гаражах. Как правило, качество работы у таких мастеров не сильно отличается от фабричной, причем, нередко, в лучшую сторона (все-таки для них качество - это имя, а имя - это новые заказы, так что пекутся о нем). То есть сделают примерно, так же, как и на заводе, но без переплаты.

Можете обратиться ко мне - я сделаю )))



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru