Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как выбрать офисную мебель?

Как правильно выбрать офисную мебель? Что нужно учесть?


При выборе офисной мебели нужно, в первую очередь, учитывать её удобств и практичность: у стульев должны быть удобные спинки, регулируемая высота, подлокотники, и т.п. в столах и тумбах должно быть достаточное количество ящиков, куда можно убрать все необходимое. Нужна также стеллажи, полки, шкафы для одежды.

в общем, к выбору мебели для офиса нужно подходить со всей серьезностью, ведь качество работы, во многом, зависит от того, насколько сотрудникам удобно работать.


Работала в нескольких офисах, везде были разные вариации офисной мебели. Но я пришла к выводу, что самое главное - это удобные стол и стулья. Ведь именно за ними сотрудники проводят больше всего времени. Если сравнивать столы, то я предпочитаю угловые, они более компактные и такое ощущение, что на столе все находится под рукой. Стул я предпочитаю с регулировкой положений спинки, высоты, на колесиках. Если часто проходят совещания в кабинете, то нужно предусмотреть стол для совещаний. Мне нравится, когда стол овальный, прямоугольный смотрится грубее.


Мебель для офиса должна быть удобной. Работодатель должен понимать что для того чтобы работники хорошо и продуктивно работали им должно быть удобно на своём рабочем месте. Ведь работодатель в этом заинтересован больше всех. Также нужно учесть расстановку мебели. Перед покупкой желательно ставить план помещения, всё замерить и распределить что где должно стоять, что бы потом не ломать голову о потом что сделать со шкафом который не куда втиснуть, а без него ни как нельзя.


Корпоративный стиль. Как правило в любой современной компании присутствует свой уникальный корпоративный стиль. Кто то предпочитает все красное, а кто то все зеленое или синее. В любом случае, компания в которой за основу стиля взят красный цвет, должна заказывать и офисную мебель с подобной раскраской, так как только такой выбор будет наиболее удачно сочетаться с дизайнерскими решениями интерьера данной конкретной фирмы.

Далее конечно необходимо сказать и о функциональности. Большое количество орг - техники, папок, данных и всего прочего делает такую мебель, с учетом функциональности, более удобной и эффективной для работы. Компактное размещение всего необходимого на рабочем месте, есть залог успеха и результативности работника.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru