Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой уголок на кухню практичней тканевый или кожзам?


На кухне всегда что-то готовится. В большинстве случаев мы едим на кухне. Поэтому больше вероятности того, что на ткань мы что-то прольём или уроним жирный кусочек. Отчищать тканевый уголок намного сложнее, чем из кожзаменителя. У нас на кухне уголок из кожзаменителя. Его очень легко мыть, я его салфеткой протёрла и на этом чаще всего заканчивается его очистка. Не представляю, что бы я делала с тканевым.

Но более приятен для сидения, конечно, уголок тканевый. Когда ты садишься на кожзаменитель или на ткань, ощущения совершенно разные. Я имею в виду прежде всего тактильные ощущения. Зрительно я тоже думаю будет более приятен тканевый уголок.

Так что решать Вам. Если Вы не боитесь дополнительных трудностей связанных с уборкой, то берите тканевый. И если у Вас на первом месте стоит красота кухни и удобство сидящих на Вашем уголке - это ещё один довод взять тканевый.

Я на первое место ставила лёгкость уборки, поэтому у меня уголок из кожзаменителя.


Конечно же из кожи заменителя.Это же кухня,кто то что прольет,кто то схватился грязными руками.Материя быстро выйдет из строя,запачкается,станет не красиво.А коже заменитель всегда можно помыть.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru