Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить недорогую плитку для кухни в Москве?

Нужен совет где можно купить в Москве недорогую плитку для кухни?


Если хотите купить относительно недорогую плитку для кухни, но в то же время хорошего качества, то я бы посоветовала Вам совершить покупку данного товара в сети магазинов Леруа Мерлен. Там консультанты помогут подобрать Вам самый приемлемый вариант, предложив большой ассортимент на выбор. Там же сразу можно купить плиточный клей и нужный инструмент для укладки плитки. Во всех магазинах Леруа Мерлен есть служба доставки товара по Москве и области.

Ниже можно посмотреть карту с расположением сети этих магазинов в Москве.


В Москве (в пределах МКАД) самый дешевый магазин, торгующий плиткой - Леруа Мерлен. Но если немного отъехать от окружной по Ленинградке, то можно купить плитку и керамогранит еще дешевле. Склад и при нем магазин расположены в Подрезково. Г. Химки, ул. Центральная, д. 2/5. Там и цены ниже, и выбор существенно больше. На этой базе затариваются очень многие магазины, так что рекомендую. Сам закупал там плитку для ванной, полов и фартука на кухню.


Мы недавно взяли неплохую плитку за 712 рублей за квадратный метр в магазине Леруа Мерлен, у них есть несколько магазинов в Москве. Я считаю, что это совсем недорого, поэтому могу порекомендовать этот магазин. Один квадрат 10 на 10.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru