Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Что лучше купить, диван из натуральной кожи или кожзаменителя?


Ваш вопрос заставил улыбнуться.) Это знаете, все равно, что спросить: "Что лучше лососевая икра или кабачковая?"))

Ответ, конечно же, очевиден, и тем не менее, найдутся такие люди, которые икре лососевых пород рыб предпочтут вкус кабачковой икры.

Так и с диванами, естественно, диван из натуральной кожи во всех отношения лучше и комфортнее, чем диван из кожзаменителя. Но, у дивана из натуральной кожи есть один единственный "недостаток" он в разы дороже своего собрата из кожзаменителя. Наверное, это единственная причина, из-за которой некоторые покупатели отдают предпочтение мягкой мебели с обивкой из не натурального материала.

Да, и честно говоря, мало найдется людей, которые с одного взгляда определят какого качества обивка. Многие и в магазине мебели ориентируются только глядя на цену дивана: "Ага, дорогой, значит кожаный. Дешевый, значит из кожзама.")

А вот, истинные ценители дорогой качественной мягкой мебели и с закрытыми глазами, на ощупь определят какой перед ними диван, и никогда в жизни не променяют натуральный на подделку. Но здесь, конечно, вопрос еще и в финансовых возможностях - не все могут позволить себе купить дорогой диван, поэтому и приходится покупать не то, что больше нравится, а то, что доступно по цене.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru