Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как сделать диван для барби?


Изготовление мебели для кукол увлекательнейший процесс.Масстера делают сказочно красивую по дизайну мебель из простой упаковки - картона, пенопласта,бутылок и т.д . Можно сплести их из лозы и газетных трубочек. В настоящее время это не просто рукоделие, а целая индустрия

Сам процесс мало чем отличается от изготовления взрослой мебели. Так же нужны чертежи, обивочный материал, но главное в работе аккуратность.

Проще всего сделать диван их пенопластовой упаковки от радиоаппаратуры или орг. техники. В ней много различных выемок.Детали дивана можно склеить или собрать на спички из них.Сам материал прочный и очень легко режется по выкройкам- чертежам канцелярским ножом. Для придания обивке фигурных форм нужен тонкий паролон. Сама обивка делается из любой яркой ткани, тесьмы. Для этого подойдут старые детские вещи и любые остатки тканей, что найдете дома. При желании можно и купить. Огромное количество образцов мебели и чертежей к ней на портале Куклы.ру, форумах по изготовлению мебели для кукол.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru