Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как украсить окна к Новому году?


Обычно на новый год каждый старается украсить свой дом что бы было праздничное настроение. Есть много вариантов как украсить окна в этот прекрасный праздник .

Можно сделать гирлянды

Можно украсить елочкой

Так же похожую елочку можно сделать своими руками из дождика.

Вариантов очень много главное что бы было желание а так же что бы хорошо работала ваша фантазия.

С НОВЫМ ГОДОМ!


Новый год - чудесный праздник, который, наверное, одинаково любят и взрослые и дети. Предновогодняя суета царит практически в каждом доме. Самым важным атрибутом этого праздника является ель, украшенная игрушками и гирляндами. Но многие любят, помимо елки, украшать к Новому году еще и окна.

По-прежнему, самыми популярными украшениями для окон считаются следующие варианты:

оклейка окон трафаретами бумажных снежинок:

украшение окна новогодними светящимися гирляндами:

по-прежнему, остаются популярными рисунки на окнах на новогоднюю тематику:

очень оригинальной будет и, вот, такая идея оформления окна:

В случае, если нет места для новогодней елки, то ее вполне может заменить композиция из сухих ветвей, украшенная новогодними игрушками, а на подоконнике можно разместить новогодние и рождественские подарки:

вот, еще одна оригинальная идея украшения окна разноцветными атласными и шелковыми лентами и елочными игрушками:

еще одна композиция на новогоднюю тематику, украшающая окно:

Я привела примеры, на мой взгляд, очень простых в исполнении, но очень оригинальных украшений окон к Новогоднему празднику. Все это легко воплотить, главное при украшении почувствовать приближение праздника, ощутить праздничную атмосферу и делать все с душой и в хорошем настроении, а ваша фантазия Вам в помощь!)


Для празднования нового года обязательно нужно украшать окна снежинками, вырезанными из бумаги, это придаёт празднику изюминку. Также хотелось бы добавить, что сейчас стало очень модно использовать различные светодиодные ленты, которые не просто светят разными огнями, но и переливаются в зависимости от дополнительной системной платы, которую вы купите. Светодиодные ленты не дорогие, электричества потребляют намного меньше чем обычные гирлянды, да и не ломаются так быстро, и не запутываются.


Для того, чтобы создать праздничное настроение, очень хорошо украсить окна красиво к Новому году.

Очень много есть красивых и интересный идей, можно выбраь именно то, что нравится вам. Интересное и полезное занятие вместе с ребёнком. Самый простой и красивый способ, это с помощью бумажных снежинок, которые клеятся на мыльный раствор.
Клеим их на окна, а потом с помощью зубной пасты и губки нужно "заснежить" окно.

А теперь, можно бумажные снежинки убрать.
А вот, наша красота.
Очень красиво смотриться украшение из гирлянд, можно сделать снежинки или шары из ваты, а если украсите светящейся, то такая гирлянда красиво будет светиться вечером и радовать всех окружающих.

Такую сказку, можно сделать из бумаги, вырезая ножницами и канцелярским ножом разные интересные картинки.


А если вы включите ещё свою фантазию, то сможете придумать намного красивее, ярче и интересней, использовать всё что есть в доме, шишки, игрушки, цветную бумагу с блесками, бусины, бисер.


Самый простой вариант- украсить окна снежинками, вырезанными из бумаги, тем более вырезание- очень увлекательное занятие. Мы в детстве снежинки приклеивали к стеклу мыльным раствором, так что после праздника снежинки очень легко убрать.

Можно купить уже готовые самоклейки- апликации. Также часто окна украшают гирляндами, тоже очень красиво.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru