Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем дешевле остеклить лоджию?


У нас в Сибири многие устанавливают так называемый холодный вариант. Он выгоден тем что не нужно в доме в холодильнике держать те продукты которые можно заморозить: например капусту или же мясо и рыбу, так же ягоды и крупы. Выгода налицо так как у нас восемь месяцев зимы и всего три месяца лето.

Установка таких панорамных окон самый дешевый ( бюджетный вариант ). Рамы устанавливаются с одинарным стеклом в алюминиевом профиле и имеют достаточно эстетичный вид. Раздвижные системы " Проведал С400 " с одинарным стеклом для таких целей подходит лучше всего.

И так цены по Красноярску и краю на такое остекление будут колебаться от 18 000 руб. до 30 000 руб. цены взяты на 2014 год.


Если совсем дешево, то есть наиболее бюджетный вариант, то Вам надо помнить о том, что такое остекленение будет защищать ваш балкон (лоджию) только от влаги и пыли. Если Вы к этому готовы, то, в этом случае, подойдет, так называемый, "холодный" вариант остекленения. Под таким остекленением понимается установка рам из алюминиевых профилей. Однако, надо помнить, что зимой при таком профиле на лоджии будет также холодно, как на улице.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru