Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно произвести ремонт стеклопакетов в Москве?


Фирма Ремонт-Окно расположенная по адресу: улица Маршала Фёдоренко, дом шестнадцать, корпус два. Эта компания работает ежедневно и осуществляет полную замену стеклопакета в профиле ПВХ за две тысячи шестьсот рублей, в алюминиевом за две восемьсот, а в деревянном за три тысячи рублей. Но это касается только однокамерных стеклопакетов. Стоимость замены двухкамерного пакета составит в профиле ПВХ от двух тысяч семисот рублей, в алюминиевом профиле от трёх тысяч ста рублей, и в деревянном профиле от трёх тысяч трёхсот рублей. Заменить одно из стёкл в поврежденном стеклопакете стоит от одной тысячи двухсот рублей за одну замену одного элемента.

Помимо указанной услуги по замене всего стеклопакета фирма осуществляет замену оконного уплотнителя по цене сто рублей за один погонный метр, герметизацию стыков которая стоит от тридцати и до ста пятидесяти рублей.

Координаты фирмы:

Есть еще одна фирма, в которой услуги несколько дороже, и достигают четырёх тысяч рублей:

Сколько стоит заменить стеклопакет:

На все работы предоставляется гарантия сроком на один год.


В Москве великое множество фирм занимается ремонтом стеклопакетов, различия только в цене. А так, выбирайте фирму, ближайшую по адресу к Вашему дому и вперед. Приблизительная стоимость ремонта составляет около 5.500 рублей за метр квадратный (однокамерный стеклопакет) и около 6.000 за метр квадратный (это двухкамерный). Плюс ко всему нужно еще добавить коэффициент в 1,5-2, если окно в алюминиевом или деревянном профиле. Вот сайты фирм, кто занимается ремонтом: тут, здесь или вот здесь.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru