Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит газовый счетчик Агат-25?


Цены на счётчики газа Агат- 25, довольно серьёзно скачут в зависимости от региона.

К примеру в Тюмени такой счётчик стоит 14 000 рублей, в Нижнем Новгороде 17 000-ь тысяч рублей, в Санкт Петербурге 17 200 рублей, а вот в Москве почему-то 19 000 тысяч рублей и даже более.

Наверное потому что столица.

Так же цена может зависеть и от конкретного поставщика, есть ли посредники и сколько их в цепочке производитель, потребитель.

Газовые счётчики Агат-25 ультразвукового типа, счётчик снабжён автоматической системой температурной компенсации (очень полезная вещь, температура проходящего газа подгоняется под рабочую и всё это в автоматическом режиме) , табло счётчика электронное (такое табло гораздо удобней цифрового, показания снять легко и удобно).

Цены которые я написал ориентировочные, будет у Вас представление о том сколько такое "чудо" стоит и есть ли смысл его покупать. Это цены на счётчики Агат-25 с диаметром "условного выхода" 25-мм, есть и с бОльшим диаметром, они ещё дороже.

Прибор очень и очень точный, но объёмы газа потребляемые в квартирах мизерные, нужна ли такая супер точность за такие деньги? Я думаю что нет.

Частное домовладение, это другое дело, тут можно подумать.


Ультразвуковой газовый счётчик Агат - 25 появился на витринах магазинов, торгующих газовым оборудованием относительно недавно. Стоимость его колеблется в пределах от 14000 до 16800 рублей.

Заказать и приобрести можно в городах Тюмень или Уфа, видимо там находятся основные производственные мощности по выпуску данных счётчиков - Здесь или тут, например. В сервисе компаний, которые представлены по ссылкам, существует услуга отправки товара в другие регионы России.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru