Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит бытовой счетчик газа bk-g4?


Бытовые мембранные счётчики газа bk-g4, от компании Elster Instromet, являющейся мировым лидером в области контрольно-измерительного оборудования для газовой промышленности, отвечают высшим требованиям с точки зрения точности измерений, надёжности и безопасности.

Стоимость данного прибора, зависит от фирмы дистрибьютора, места приобретения, и количества купленного товара.

Например, на Украине, в нашем Днепропетровском регионе, цена на бытовой счётчик газа bk-g4, при покупке одной единицы, составляет около 40-45 евро, от 10 до 100 - 34-35 EUR, 100-500 - 32-33, и 500-1000 - 31 евро. В случае приобретения партии данного газового оборудования объёмом свыше 1000, цена, соответственно, уменьшится до 30 EUR.


Счётчики газа bk-g4, это самый распространённый вид бытовых счётчиков газа.

Данный счётчик относится к так называемым мембранным счётчикам, или диафрагменный, кому как удобно.

Цена вполне доступная, сравнительно с другими, более технологичными счётчиками.

Ориентировочная цена это 1500-т 1600-т рублей (если покупать в интернет магазинах, можно найти чуть дешевле). Если брать партию от ста штук, двести рублей с каждого счётчика минус.

Это в самой простой комплектации, возможна установка датчика с помощью которого можно передавать данные со счётчика в единый центр.

Прибор несмотря на свою простоту довольно точный, оборудован системой которая блокирует колёсики счётчика, от хода в обратную сторону.

Покрыт антикоррозийным материалом.

Изготавливается на Российских предприятиях, правда по лицензии.

Гарантия не плохая, полтора года. Завод изготовитель рекомендует проводить поверку раз в десять лет, это говорит о надёжности данного изделия.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru