Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где в Москве купить чугунный котел Данко?


СТЦ "Сантехцентр", представительство которого расположено по адресу: город Москва, улица Покровка, дом 32. Контактный телефон: 8(495)9170842. Продукция котлов Данко с чугунными теплообменниками представлена довольно широко. Этот класс котлов можно отнести к недорогим, так как средний уровень цены колеблется в пределах от тринадцати и до двадцати тысяч. Ниже приведена подробная карта проезда к выставочному и торговому залу компании.

Основной офис компании находится неподалёку от Москвы, в городе Тамбове, на улице Астраханская, дом сто шестьдесят четыре с литерой Г.

Так же у компании имеется и интернет сайт по адресу: сантехцентр точка ру., на котором представлено более десятка моделей и наименований продукции Украинского производителя.


Чугунные котлы "Данко" - это газовые котлы с атмосферной горелкой. В Москве купить такие котлы можно на рынках, либо в специализированных котельных магазинах. Так же, можно заказать их по интернету, например, вот на этом сайте. Это компания "Топклимат". И ее телефон бесплатный для всех регионов России: 8-800-333-33-40. Правда, там не указаны цены, только по запросу. Или вот здесь. Это компания ООО "УльтраПрайс". Но там маловато их в продаже. Самый лучший сайт - этот. Интернет-магазин "ТЕПЛО ВОДА". Телефоны для контакта: 8 909 911-85-25 или 8 917 547-80-96. Тут и цены указаны, и выбор огромный. Цены начинаются от 25.000 рублей до 174.000 рублей.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru